5. Müncheberger Sommerturnier 2017

Teilnehmerliste



Durch klicken auf den Tabellenkopf können die Spalten sortiert werden. Geboren kann mit 0000 überschrieben werden.
letzte Aktualisierung : 15.06.2017
Aktualisierung DWZ nach http://www.schachbund.de : 10.06.2017

Copyright @ All Rights Jörn Gehrke


NRTeilnehmerVereinELODWZGeborenAttr.Land
1. Mielke,Sven SV Osram DwZ 1968 1804 1970   GER
2. Cinkl,Stephan SKV Bad Freienwalde   1773 1963   GER
3. Woithe,Daniel SV Briesen   1745 2002   GER
4. Sprutta,Stefan ESV Eberswalde 2001 1702 1947   GER
5. Matthes,Benjamin SC Oranienburg   1681 2000   GER
6. Buller,Ian Joshua SV Rüdersdorf 1646 1677 2003   GER
7. Matthes,Aaron SC Oranienburg   1636 2002   GER
8. Pohl,Norbert Vereinslos mit DWZ   1634 1963   GER
9. Kellner,Rene Queer-Springer Berli 1690 1620 1978   GER
10. Schröder,Justin Leegebrucher SF 1647 1615 1999   GER
11. Stegmann,Jens SC Zugzwang 95 (Berl 1825 1601 1961   GER
12. Duduka,Artem SF Nordost Berlin   1582 2006   GER
13. Rausch,Erik,Dr. SC Kreuzberg 1734 1536 1950   GER
14. Eichelbaum,Georg SV Rüdersdorf   1514 2002   GER
15. Danilov,Alexander Vereinslos   1499 1962   GER
16. Opialla,Lothar Vereinslos mit DWZ   1498 1947   GER
17. Winter,Jürgen Müncheberg   1494 1958   GER
18. Raasch,Hauke SC Eintracht Berlin 1587 1463 2006   GER
19. Gehrke,Gina Celina SC Müncheberg 1457 1441 2005 W GER
20. Winkler,Andreas SV Preußen Frankfurt 1469 1438 1959   GER
21. Jacob,Robin SV Briesen   1420 2005   GER
22. Böhmer,Patrick Vereinslos mit DWZ 1645 1399 1983   GER
23. Grabs,Peter jun. SC Empor Potsdam 1281 1353 2009   GER
24. Mylke,Sandy-Michelle Leegebrucher SF   1347 2001 W GER
25. Espig,Nils USV TU Dresden   1295 2008   GER
26. Goltz,Ingo SKV Bad Freienwalde   1281 1959   GER
27. Broock,Achim ESV Eberswalde   1261 1957   GER
28. Laskowski,Alexander SV Rüdersdorf   1245 2000   GER
29. Morczynski,Ryszard SK Zehlendorf 1490 1237 1955   GER
30. Drescher,Paul SKV Bad Freienwalde   1203 2001   GER
31. Grabs,Peter sen. SC Empor Potsdam 1424 1187 1979   GER
32. Petersen,Sophie SV Rüdersdorf 1519 1186 2006 W GER
33. Kaiser,André SC Müncheberg   1172 1960   GER
34. Jouani,Zakharia Schachpinguine Berli 1170 1158 2009   GER
35. Kuschke,Mario SC Müncheberg   1125 2005   GER
36. Schmoldt,Albrecht Motor Eberswalde   1107 1954   GER
37. Oehme,Peter SV Briesen   1091 1952   GER
38. Borchert,Tom BSG Pneumant Fürsten   1032 2006   GER
39. Leubner,Paul Damdin SV Rüdersdorf   1007 2008   GER
40. Drescher,Dario SKV Bad Freienwalde   982 1999   GER
41. Jegiasarjan,Leo SKV Bad Freienwalde   971 2003   GER
42. Conrad,Max SC Eintracht Berlin   930 2003   GER
43. Kruggel,Henrik BSG Pneumant Fürsten   887 2006   GER
44. Ganswind,David SKV Bad Freienwalde   879 2003   GER
45. Morczynski,Dagmara SK Zehlendorf   805 2003 W GER
46. Zimmer,Lennard Ludwigsfelder SC   785 2009   GER
47. Schöppe,Jesper SV Rüdersdorf   730 2009   GER
48. Franke,Jamie Lee BSG Pneumant Fürsten   698 2006 W GER
49. Pschowski,Bärbel BSG Pneumant Fürsten     1959 W GER
50. Weckmann,Ben Niklas ESV Eberswalde     2006   GER
51. Schölzel,Markus SKV Bad Freienwalde     2003   GER
52. Conrad,Luca SC Eintracht Berlin     2006   GER
53. Rückstieß,Olaf Motor Eberswalde     1958   GER
54. Adul Fadl,Kariem ESV Eberswalde     2010   GER
55. Graupe,Felix ESV Eberswalde     2009   GER